full page

Снять зал для конференции



Если Вы занимаетесь научной деятельностью или преподаванием, то наверняка бывали на научных семинарах или конференциях, где были учтены все особенности мероприятия, в том числе и технические. Но если Вам предстоит заняться этим процессом самостоятельно, то мы рекомендуем Вам снять зал для проведения конференции, который будет полностью соответствовать Вашим требованиям.

Снять зал для конференции

Для того, чтобы снять зал для конференции в здании НАНУ, Вам необходимо выбрать подходящее помещение на сайте, а затем позвонить по одному из телефонов, чтобы обсудить с сотрудником все особенности будущего мероприятия.


Мы столь уверены в том, что Вы сможете снять у нас подходящий зал конференций потому, что у нас есть значительный выбор помещений и необходимых услуг. И все это находится в здании Национальной Академии Наук Украины, что делает их отличным вариантом для проведения любых официальных мероприятий. И хоть здание и было построено еще в начале 20 века, мы постоянно совершенствуем его, проводим ремонты и используем современное оборудование. Например, вместе с залом для конференций Вы можете снять и все необходимое оборудование, вроде проекторов и снаряжения для синхронного перевода.

Основное преимущество наших залов, которые снимают для проведения конференций, перед конкурентами в том, что у нас есть залы разных размеров и множество дополнительных услуг, которые могут Вам пригодится. Например, мы организовываем ланчи, фуршеты и перерывы на кофе, если в этом есть необходимость, а в наших залах есть вай-фай и дополнительное оборудование, чтобы сделать работу максимально комфортной.

А для того, чтобы выбрать и снять зал для конференции, Вы можете как приехать лично и посмотреть на них, так и просмотрев фотографии на сайте, где представлены все наши варианты.