full page

Конференц зал сколько стоит



Каждый раз, когда предприниматели или научные сотрудники нуждаются в том, чтобы арендовать конференц зал, сколько стоит бронь и непосредственно сутки пребывания участников мероприятия играет важную роль в выборе. Так как множество антикафе и коворкингов предоставляют свободное пространство для разнообразных мероприятий, Национальная академия наук Украины может предложить свои услуги для действительно важных событий. Рекомендуем также ознакомиться с информацией, сколько стоит аренда конференц зала и других помещений.

Конференц зал сколько стоит

К нам обращаются представители государственных учреждений, научного сообщества, предприниматели и общественные деятели, чтобы иметь возможность собрать единомышленников, партнеров и коллег для решения важных проблем, обмена информацией и идеями. Мы предоставляем все условия для собраний разного количества людей. Стоит также учитывать, сколько стоит конференц зал посуточно, так как многие мероприятия могут занимать до недели. В распоряжении учреждения находятся разные залы, комнаты для переговоров, а также гостиная.

Рекомендуем ознакомиться с оснащением помещений, чтобы выбрать именно то, которое подойдет именно для Вашего собрания. Важно отметить, что мы также предоставляем возможность дополнительно заказать мультимедийный проектор. Это является услугой, которая не входит в значение, сколько стоит пребывание в конференц зале в день. Если на Вашем мероприятии будут выступать представители международного сообщества, мы можем предложить систему синхронного перевода. 

Рекомендуем связаться с нами по телефону, чтобы сверить числа и уточнить, когда необходимое Вам помещение свободно. Если Вам необходимо на длительный период забронировать конференц зал, сколько стоит данное предприятие можно узнать на официальном сайте НАН Украины.


Мы предоставляем все условия для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и могли сконцентрироваться на цели мероприятия. У Вас есть возможность снимать рабочие пространства в стенах нашего учреждения как посуточно, так и по часам. Если Вас интересует, сколько будет стоить аренда конференц зала, заходите на сайт или звоните нам по номеру, который указан на экране.