full page

Конгресс-центр, Киев

Сегодня для проведения официального мероприятия в кругу научных сотрудников, коллег и предпринимателей необходимо заранее позаботиться о соответствующем месте встречи. В Киеве это конгресс-центр или рабочее пространство в выставочном зале или бизнес-центре. Каждое из этих видов мест имеет свои уникальные условия, однако наше учреждение пользуется большой популярностью за счет удобного расположения, достойных условий работы и рабочей обстановки. В нашем конгресс-центре города Киева для посетителей доступны разные виды аудиторий для проведения встреч разного масштаба. Стоимость аренды, которая указана на официальном сайте заведения, разбита на почасовую и посуточную.


Конгресс-центр Киев


Если вам необходимо провести деловое мероприятие в достойных условиях и при официальной обстановке, обращайтесь в наш конгресс-центр. Киев насчитывает много различных рабочих пространств, однако все они имеют свои уникальные условия, которые не всегда могут быть удобны для серьезных людей. 


Рекомендуем ознакомиться с аудиториями, которые мы предлагаем занять. Мы располагаем большими помещениями для проведения награждений и выступлений, залами для лекций и семинаров, а также небольшими помещениями для переговоров. В конгресс-центре Киева Вы можете забронировать любое из этих помещений для того, чтобы все участники могли вынести пользу со встречи и сосредоточиться на решении актуальных для Вас вопросов. Рекомендуем изучить характеристики и схемы каждой из аудиторий, чтобы сделать правильный выбор. Также сотрудники конгресс-центра в Киеве предлагают ознакомиться с дополнительными услугами, которые оплачиваются отдельно. Все подробности и правила посещения нашего учреждения обсуждаются с менеджером в телефонном режиме.


Сэкономьте свое время и позвоните нам по номеру, который указан на экране. Сделайте выбор в пользу официального учреждения, как конгресс-центр. Киев предлагает широкий выбор антикафе и свободных пространств, однако у нас Вы всегда можете быть уверены в том, что никто не потревожит Ваших коллег во время важной встречи.