full page

Малый конференц зал



Малый конференц зал может понадобиться в жизни любого. Несмотря на заблуждения, деловые переговоры устраивают не только представители правительства, но и частные лица. Предприниматели, участники научных конференций, ученики и члены клубов по интересам часто нуждаются в помещении для собраний. Такие комнаты должны быть оснащены подходящей мебелью для удобного проведения переговоров и выступлений. Для таких целей в аренду можно занять конференц зал. Малый и большой залы расположены в стенах Национальной академии наук Украины.

Малый конференц зал

Вы можете обратиться к нам, чтобы занять помещение для проведения переговоров, научно-исследовательских конференций или собраний. Для Вас будут предусмотрены все условия для комфортного пребывания в комнате для деловых встреч. Академия наук предоставляет выбор между помещениями для разного рода деятельности. Рекомендуем ознакомиться с нашим ассортиментом. Выбирайте не только между малым конференц залом и большим, но также желтым, белым, секционным залами. Комната для деловых встреч и гостиная также доступны для использования. У Вас есть возможность осмотреть помещение малого конференц зала и других доступных помещений на нашем официальном сайте. Для Вашего удобства мы опубликовали схематические планы помещений для расчета свободных мест, а также Вы можете ознакомиться с фотографиями и описанием доступных конференц залов. Когда малый и большой отличаются только вместительностью, прочие помещения предназначены для других видов мероприятий. 

Если Вам нужно собрать для официального мероприятия большое количество человек, обращайтесь в Национальную академию наук Украины. Специально для научных и деловых встреч мы подготовили свободные залы и кабинеты, в том числе и малый конференц зал.


Свяжитесь с нами по номеру, который указан на экране, чтобы уточнить стоимость почасовой аренды и даты, когда необходимое Вам помещение будет свободно. Также Вы можете приехать в НАН Украины, чтобы лично осмотреть малый или большой конференц зал перед тем, как занять его.