full page

Аренда помещения для переговоров



Аренда помещения для переговоров осуществляется через "Великий конференц-зал Національної академії наук України" в Киеве, где предоставляются в аренду различные залы и помещения с целью переговоров или проведения встреч делового формата. Если у Вас намечаются ряд встреч, которые Вы хотели бы провести в соответствующей атмосфере, Вам необходимо связаться с нашей администрацией.
Нужна аренда помещения для переговоров на целый день? Вы хотите организовать достойный прием иностранным делегатам, группе партнеров? Тогда закажите один из предлагаемых нами залов, которые станут комфортным и презентабельным местом для проведения любого уровня встреч.

Аренда помещения для переговоров

Наш конференц-зал оборудован многими удобствами для того, чтобы любая встреча состоялась на высшем уровне. Аренда помещения для переговоров включает в себя аренду малого, среднего и большого зала, гостиной, комнат для переговоров. Если Вам нужны какие-то дополнительные сведения о том, как проходят переговоры в таких залах или как лучше организовать такое мероприятие, обратитесь к нам за консультацией.


Мы организуем должный уровень приема Ваших партнеров, устроим идеальную и строгую атмосферу порядка и чистоты во всех помещениях. Залы оборудованы современной цифровой техникой (экраны, мониторы, микрофоны, аппаратура синхронного перевода, проектор и т.д). Если Вам нужна аренда помещения для переговоров на весь день, то мы организуем кофе «брейк» или же фуршет для всех присутствующих.
Уточняйте все подробности у администрации "Великий конференц-зал Національної академії наук України", так как наши услуги довольно разнообразны, и мы готовы подстроится под Ваши потребности. Заказав аренду помещения для переговоров в конференц-зале на Владимирской, Вы никогда не «упадете лицом в грязь», а будете выглядеть чрезвычайно солидной и представительной компанией.

По вопросам аренды того или иного помещения обращайтесь лично по телефонам, либо же приезжайте на встречу с одним из наших администраторов. Если Вам нужна срочная аренда помещения для переговоров в центре города Киева — обратитесь в "Великий конференц-зал Національної академії наук України".