full page

Зал для встреч аренда

Практически каждому деловому человеку необходимо принимать участие в мероприятиях. Для этого больше всего подходит официальное пространство со всем необходимым для удобного обсуждения важных дел, например, зал для встреч. Аренда такого пространства может отличаться в разных заведениях, в зависимости от их расценок. Однако стоит различать также и условия пребывания в таких помещениях. В стенах Национальной академии наук Украины доступны разнообразные залы для официальных встреч в аренду. Вы можете ознакомиться с подробностями на официальном сайте учреждения.



Рекомендуем обратить внимание на фотографии помещений. В Вашем распоряжении несколько видов залов для крупных мероприятий, комнаты и гостиная. Если Вам необходимо взять в аренду зал для встречи большого количества людей, самое большое помещение вмещает до 250-ти человек. Оно оснащено системой звукоусиления, а также у Вас есть возможность заказать мультимедийный проектор. Если у Вас планируется проведение международного собрания, вместе с арендой зала для встречи закажите аппаратуру для синхронного перевода. Рекомендуем ознакомиться с услугами, которые также доступны по умолчанию. Все они перечислены на сайте НАН Украины. У Вас есть возможность организовать кофе-брейк или фуршет прямо в учреждении, если мероприятие займет много времени.

Рекомендуем связаться с нами по телефону, чтобы уточнить, в какие дни свободен необходимое для Вас помещение. Также не забудьте проверить вместительность кабинетов.


Зал для встреч, аренда которого соответствует сервису, всегда способствует деловому настрою участников мероприятия и имеет все необходимое для полноценного обмена идеями.


Рекомендуем заранее забронировать зал, если Вам предстоит провести конференцию на несколько дней. Мы предоставим все условия для того, чтобы участники могли выступать и вести переговоры. Ознакомиться с ценой на аренду наших залов для встреч всегда можно на официальном сайте Национальной академии наук Украины.