full page

Аренда зала для мероприятия

Многие предприниматели и научные сотрудники нуждаются в свободных помещениях для проведения мероприятий. Национальная академия наук Украины предоставляет эту возможность всем желающим. В стенах учреждения возможна посуточная аренда зала для мероприятия любого формата. На официальном сайте учреждения описаны доступные помещения.

Аренда зала для мероприятия

Обратите внимание на разнообразие залов. Каждое специализированное помещение имеет свое предназначение. В аренду доступны залы для мероприятий как крупные, так и небольшие. Комната для переговоров или рабочих групп намного менее вместительная, чем залы разного типа. Желтый, секционный, малый и белый залы имеют все необходимое оснащение для того, чтобы все участники процесса могли в официальной обстановке обсудить важные дела. У каждого есть возможность выступить в большом зале, где есть доступ к системе звукоусиления. Аренда такого зала для мероприятия на 250 человек посуточная. Помимо оборудования, которое по умолчанию находится в распоряжении гостей, мы также предоставляем дополнительные услуги. У Вас есть возможность заказать мультимедийный проектор для выступлений и аппаратуру для синхронного перевода. К тому же, в рамках посуточной аренды залов для официальных мероприятий мы предлагаем проводить фуршет, ланч или кофе-брейки. Ознакомиться с условиями предоставления услуг Вы можете на сайте НАН Украины.

Рекомендуем связаться с нами по телефону, чтобы уточнить, доступен ли необходимый зал в день Вашего собрания. Также наш менеджер ответит на все Ваши вопросы и обсудит все детали использования конференц зала. Аренда зала для мероприятия в стенах нашего научного учреждения имеет стабильную стоимость и включает разные услуги, которые перечислены на сайте.


Связаться с нами можно по номеру, который указан на экране. Рекомендуем ознакомиться с фотографиями доступных помещений, чтобы предварительно выбрать самое удобное пространство. Разместите всех участников мероприятия для аренды зала всего на несколько дней. Официальная обстановка и удобное расположение произведут приятное впечатление.