full page

Залы для семинаров в аренду



С каждым годом по Киеву появляется все больше антикафе и коворкингов. Однако далеко не все они могут обеспечить гостям действительно нужную обстановку. Помимо мебели, в зале для семинара в аренду должно быть соответствующее оборудование. Также в зависимости от количества людей, помещение должно быть достаточно просторным. В стенах НАН Украины Вы можете забронировать зал для проведения семинара. Аренда наших помещений обходится недорого. Стоимость можно разделить на посуточную и почасовую. Также дополнительно оплачиваются услуги, которые не входят в основную стоимость аренды помещения.

Национальная академия Украины предоставляет залы для семинаров в аренду. Вы можете провести эффективную встречу коллег в подходящей обстановке и за невысокую цену. Для того, чтобы узнать, свободна ли аудитория в стенах Академии, обращайтесь к администрации по телефону. 


Залы для семинаров в аренду

Рекомендуем ознакомиться с ценами на аренду залов для проведения семинаров. Вы имеете возможность выбрать одно из доступных помещений, каждое из которых подробно описано на нашем сайте. Закажите установку проектора или другие дополнительные услуги, если того требует ситуация – наши сотрудники обеспечат Вам все условия для того, чтобы на семинаре каждый участник мог выступить с пользой для присутствующих. Помимо этого, стоимость аренды наших залов для семинаров более, чем доступная, по сравнению с помещениями в других антикафе и рабочих пространствах.

Многие предприниматели и научные сотрудники снимают залы для семинаров в аренду. Это позволяет всем участникам процесса сфокусироваться на работе и эффективно провести встречу. Забронировать помещение можно по телефону. Просто наберите номер, который указан на официальном сайте НАН Украины и узнайте, свободно ли необходимое помещение на дату собрания.