full page

Конференц зал конгресс

На сегодняшний день не существует людей в Украине, которым не приходилось занимать конференц зал. Конгресс, представители правительственной системы, образовательных и научных сообществ, да и просто предприниматели время от времени нуждаются в официальной обстановке для того, чтобы провести встречу и обсудить важную для них тему. Для проведения конгресса в конференц зале Вы можете собрать своих партнеров в стенах Национальной академии наук Украины.

Конференц зал конгресс

Рекомендуем ознакомиться с полным списком свободных комнат для проведения мероприятий. Вся необходимая информация размещена на официальном сайте НАН Украины. Здесь о конференц зале для конгресса и других мероприятий Вы можете узнать все – вместительность, площадь, оснащение. Для Вашего удобства также опубликованы фотографии всех помещений, которые предназначены для предпринимателей, студентов и научных сотрудников. Обратите внимание на список дополнительных услуг, которые мы предоставляем нашим гостям. У Вас есть возможность для конгресса в конференц зале использовать наш мультимедийный проектор и аппаратуру синхронного перевода при необходимости. Также мы предоставляем возможность установить кофе-брейк, ланч или фуршет в перерыве или в конце мероприятия. 

Рекомендуем ознакомиться с ценами на аренду помещений, в списке которых также присутствует большой и малый конференц зал. Конгресс, конференция, собрание и любое другое мероприятие намного приятнее проводить в стенах государственного научного учреждения, чем в антикафе с шумными посетителями и неформальной обстановкой.


Вы можете связаться с нами по телефону, номер котоого указан на сайте НАН Украины. Уточняйте числа проведения конгресса, наличие онференц залов в свободном доступе и необходимость дополнительных услуг.