full page

Конференц зал 150 человек



Организация мероприятий на 100 человек и более — это не простая задача, требующая некоторых навыков и правильного выбора места проведения. Если обе эти особенности будут учтены, то Вы можете рассчитывать на удачное проведение. И если Вам нужен конференц зал на 150 человек, то наш вариант является идеальным, ведь мы предлагаем именно такие условия по доступной цене.

Обычно конференц залы на 150 человек находятся на окраине города, так как требуют значительного места, которое не просто найти в самом центре города. Но мы предлагаем решение, так как сдаем в аренду помещения здания НАНУ. Это здание имеет почти вековую историю, но благодаря постоянному уходу и ремонтам, все еще имеет роскошный вид. А так, как мы расположились в самом центре города, Вы можете рассчитывать на удобную транспортную развязку и доступность общественного транспорта, но это не единственное, что предлагает наш конферен зал (150 человек).

Конференц зал 150 человек

Если Вы решили взять в аренду конференц зал на 150 человек, то мы готовы предложить не только само помещение, но и предоставляем целый ряд услуг, включающие даже обеспечение участников полноценным обедом.


Хоть конференц залы по 150 человек и не редкость, но удачно сочетание географического положения, полной поддержки сотрудников и дополнительные услуги делают нас одним из популярнейших вариантов в городе. Именно к нам обращаются прежде всего, если организаторы хотят провести полноценные конференции или заседания, ведь у нас это можно сделать максимально быстро и комфортно.

Для того, чтобы организовать конференц за по 150 человек или меньше, Вы можете как приехать лично, так и позвонить, но мы рекомендуем Вам организовывать все заказы предварительно, так как у нас бывает даже очереди за подходящим залом.