full page

Большой конференц зал



Проведения научных конференций, заседаний или совещаний требует не только технических нюансов (проектор и другая аппаратура), но и само место проведения. И лучшим вариантом будет большой конференц зал, включающий все необходимое. И такое предложение Вы найдете именно у нас, так  как мы предлагаем помещения в здании НАНУ, среди которых Вы наверняка найдете подходящий вариант.

Хоть большие конференц залы и можно найти по всему Киеву, но лучшим вариантом будет помещение рядом с центром, которое будет достаточно легко найти и посетить даже гостям города. А если для Вас важен и изысканный внешний вид, то наш большой конференц зал в здании Национальной Академии Наук Украины — это именно то, что Вы и искали! И Вы можете убедиться в этом самостоятельно, когда придете для предварительной записи и обсуждения всех деталей предстоящей аренды.

Большой конференц зал

Хоть наш большой конференц зал и не является самым крупным в городе, но мы готовы предложить место для сотен посетителей, что является действительно идеальным вариантом для большинства клиентов.


Конференции хоть и бывают весьма масштабными, но не всегда требуют присутствия огромного количества участников, поэтому если Вы хотите провести маленько заседание, то помимо большого конференц зала, у нас также имеются и меньшие залы. А для того, чтобы получить подробную информацию Вам нужно только перейти в соответствующий раздел, в котором и найдете все детали, либо попросту приехать к нам и увидеть все в живую.

Мы профессионально занимаемся сдачей больших конференц залов, поэтому у нас Вы найдете целый ряд дополнительных услуг, включая организацию обедов, перерывов на кофе и многого другого, что также сможет Вас заинтересовать.