full page

Конференц зал стоимость



Проведение любых  официальных мероприятий или научных конференций — это процесс, которые требует длительной подготовки и выбора подходящего места для проведения. И если Вы заинтересованы в проведении подобного мероприятия, то Вас может заинтересовать наш конференц зал, стоимость которого является достаточно доступной.

В отличии от большинства других помещений, где можно проводить заседания, наш конференц зал (стоимость) находится в здании национальной академии наук, которое славится своей просторностью и роскошным внешним видом. И хоть здание и построено еще в начале 20 века, мы регулярно обновляем его, поэтому у нас есть аппаратура для синхронного перевода, проекторы, вай-фай и возможность устроить обеденный перерыв. А так, как стоимость конференц залов зависит от их размера и выбранных услуг, то Вы сможете выбрать именно тот вариант, который подойдет Вам лучше всего.

Конференц зал стоимость

Хоть мы и предлагаем только лучший конференц зал, стоимость такого помещения доступно как для небольшого заседания, так и для полноценной конференции, которые часто проводятся именно у нас.


А так, как наш конференц залы (стоимость) расположены в самом центре столице, то к нам легко добраться из любого уголка Киева, в том числе с вокзала или аэропорта, что очень важно, ведь у нас проводят и международные заседания. Поэтому мы рекомендуем Вам предварительно бронировать помещения, ведь они очень востребованы и всегда заняты на несколько недель вперед. 

Для того, чтобы узнать стоимость выбранного конференц зала и заказать его, Вам нужно только позвонить, предварительно выбрав подходящий вариант на сайте, где представлена полная информация и фотографии о помещениях.