full page

Конференц зал для конференции



Многие предприниматели и научные сотрудники жалуются на рабочие пространства, которые предоставляют конференц залы для конференций по высокой стоимости, но условия в них не располагают к работе. Поэтому уже не первый год Национальная академия наук Украины предоставляет свои помещения для проведения различных мероприятий. Вы можете забронировать просторный конференц зал для семинара, конференции, лекции, переговоров. Стоимость аренды разбита на почасовую и посуточную, что очень удобно для больших собраний, которые могут занимать до нескольких дней.


Конференц зал для конференции


Конференц зал для конференции можно взять в аренду почасово или посуточно. В зависимости от Ваших потребностей мы предлагаем также и возможность заказать дополнительные услуги для проведения эффективных встреч.


В стенах нашего учреждения не только обеспечивают рабочие пространства, но также предоставляют дополнительные услуги. Вы можете взять для конференции в конференц зале мультимедийный проектор или договориться о проведении кофе брейка. В зависимости от Ваших потребностей меняется и стоимость аренды. Все цены указаны на официальном сайте НАН Украины. Также Вы можете связаться с нами по телефону, чтобы уточнить возможность брони конференц зала для проведения конференций или обсудить детали. Не пропустите важную информацию о вместительности наших аудиторий и дополнительных услугах.


Если Вам необходимо найти вместительный конференц зал для конференции, обращайтесь в администрацию НАН Украины. Мы предлагаем много различных помещений для проведения официальных мероприятий.