full page

Помещения под семинары



Независимо от того, являются ли участники мероприятия предпринимателями или научными сотрудниками, для эффективной встречи необходимо обеспечивать соответствующие условия. Просторные помещение для семинаров должны быть оснащены не только базовой мебелью, но также необходимым оборудованием. Проектор, кафедра, столы – все эти мелочи создают рабочую обстановку и обеспечивают удобство рабочего процесса. Чтобы выбрать для семинара подходящее помещение, антикафе и коворкинги не подходят. Однако в стенах Национальной академии наук Украины всегда можно узнать о свободных аудиториях. У Вас есть возможность обеспечить лучшие условия для выступления своих коллег.

Помещения под семинары на сегодняшний день пользуются большой популярностью. Если вам необходимо арендовать офис для проведения мероприятия для большого количества участников, выбирайте соответствующее место. Здание НАН Украины предоставляет свои аудитории для научных и предпринимательских целей.


Помещения под семинары

Рекомендуем ознакомиться с информацией на официальном сайте нашего учреждения. Мы предоставляем выбор различных помещений для семинаров, переговоров, выступлений, вручений наград и прочих мероприятий. Каждая аудитория вмещает разное количество людей и предназначена для разных типов мероприятия. Также наши сотрудники предоставляют дополнительные услуги, которые перечислены на нашем сайте. Вместе с арендой помещения для проведения семинаров Вы можете заказать проектор, перерыв на кофе или даже обед. Все эти подробности обсуждаются индивидуально в телефонном режиме.

Обращайтесь к нам по телефону для аренды помещения под семинары. Мы предоставляем выбор разных аудиторий, однако нередко проводим большие мероприятия, поэтому предварительное бронирование обязательно.