full page

Залы пресс конференций

Выбираете зал для пресс конференции и рассматриваете варианты по вместимости и месторасположению? Мы предлагаем разные залы для такого рода мероприятий и у нас Вы можете забронировать на планируемую дату подходящий. Цены предложены у нас справедливые и все помещения имеют отличный интерьер. Свяжитесь с нами по поводу брони подходящего зала заблаговременно.


Залы пресс конференций


Интересуют залы пресс конференций? Обратитесь к нам и сможете подобрать для важной встречи оптимальное по всем критериям помещение.


Наши залы для пресс конференций всегда поддерживаются в чистом состоянии, мы в них также поддерживаем подходящую температуру. С фотографиями залов можно у нас на сайте ознакомиться, любые дополнительные вопросы Вы можете задать всегда нашему персоналу. Выбирайте комфортный зал для пресс конференции у нас, о его брони в последствии жалеть не придется. У нас есть разные как по вместительности, так и по стилю оформления помещения. Все они размещены в удобном районе города и гостям Вашего мероприятия будет несложно сюда добраться. Все наши залы пресс конференций оснащены современным оборудованием, на сайте есть информация о площади и размерах каждого. Во всех залах имеется беспроводной интернет, у нас о комфорте всех заказчиков заботятся. Мы предлагаем также ряд дополнительных услуг для Вас, нам можно поручить организацию бизнес-ланчей или фуршета. Для аренды у нас предложены мультимедийный проектор и аппаратура синхронного перевода. С нами сотрудничать будет комфортно и на постоянной основе.


Для аренды зала пресс конференций свяжитесь с нами по одному из указанных на сайте телефонов. Вам дадут ответы на любые вопросы по особенностям всех залов и расскажут о них более подробно. Мы предлагаем выгодные условия и уверены, что о сотрудничестве с нами у Вас останутся только приятные впечатления.