full page

Проведение учебных семинаров



На сегодняшний день не существует людей в Украине, которым не приходилось занимать конференц зал в аренду для проведения учебного семинара или тренинга. Конгресс, представители правительственной системы, образовательных и научных сообществ, да и просто предприниматели время от времени нуждаются в официальной обстановке для того, чтобы провести встречу и обсудить важную для них тему. Для проведения семинара учебного в конференц зале после оплаты аренды Вы можете собрать своих партнеров в стенах Национальной академии наук Украины.

Рекомендуем ознакомиться с ценами, какая в наших стенах аренда зала на проведение учебных семинаров. Конгресс, конференция, собрание и любое другое мероприятие намного приятнее проводить в стенах государственного научного учреждения, чем в антикафе с шумными посетителями и неформальной обстановкой.


Проведение учебных семинаров

Рекомендуем ознакомиться с полным списком свободных комнат для проведения мероприятий. Вся необходимая информация размещена на официальном сайте НАН Украины. Уточняйте вместительность, площадь, оснащение залов в аренду проведения научного или учебного семинара. Для Вашего удобства также опубликованы фотографии всех помещений, которые предназначены для предпринимателей, студентов и научных сотрудников. Обратите внимание на список дополнительных услуг, которые мы предоставляем нашим гостям. У Вас есть возможность в рамках проведения в конференц зале учебного семинара использовать наш мультимедийный проектор и аппаратуру синхронного перевода при необходимости. В рамках аренды залов для тренингов и семинаров также мы предоставляем возможность установить кофе-брейк, ланч или фуршет в перерыве или в конце мероприятия.

Вы можете связаться с нами по телефону, номер которого указан на сайте НАН Украины, если Вас интересует аренда зала, чтобы проведение учебных семинаров принесло свои плоды. Уточняйте числа проведения конгресса, наличие конференц залов в свободном доступе и необходимость дополнительных услуг.